カテゴリー

ネスターマーティン
TQH33
スペック
| 寸法 | W576×H1,294×D434(mm) |
|---|---|
| 重量 | 207kg |
| 最高出力 | 12,040kcal/h |
| 暖房面積 | 150㎡ |
| 薪長 | 垂直:55cm、水平:40cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 色 | ブラックペイント |

ネスターマーティン
TQH33
スペック
| 寸法 | W576×H1,294×D434(mm) |
|---|---|
| 重量 | 207kg |
| 最高出力 | 12,040kcal/h |
| 暖房面積 | 150㎡ |
| 薪長 | 垂直:55cm、水平:40cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 色 | ブラックペイント |