カテゴリー

ネスターマーティン
TQ33
スペック
| 寸法 | W576×H1,032×D434(mm) |
|---|---|
| 重量 | 157kg |
| 最高出力 | 10,320kcal/h |
| 暖房面積 | 125㎡ |
| 薪長 | 40cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | スチール |
| 色 | ブラックペイント |

ネスターマーティン
TQ33
スペック
| 寸法 | W576×H1,032×D434(mm) |
|---|---|
| 重量 | 157kg |
| 最高出力 | 10,320kcal/h |
| 暖房面積 | 125㎡ |
| 薪長 | 40cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | スチール |
| 色 | ブラックペイント |