カテゴリー

ヘルゴン
GLANCE
スペック
| 寸法 | W550×H822×D411(mm) |
|---|---|
| 重量 | 160kg |
| 最高出力 | 7,700kcal/h |
| 暖房面積 | 90㎡ |
| 薪長 | 40cm |
| 煙突径 | 152mm |
| 煙突方向 | 上 |
| 燃焼方式 | クリーンバーン方式 |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック |

ヘルゴン
GLANCE
スペック
| 寸法 | W550×H822×D411(mm) |
|---|---|
| 重量 | 160kg |
| 最高出力 | 7,700kcal/h |
| 暖房面積 | 90㎡ |
| 薪長 | 40cm |
| 煙突径 | 152mm |
| 煙突方向 | 上 |
| 燃焼方式 | クリーンバーン方式 |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック |