カテゴリー

ハースストーン
マンチェスター8362ハイブリッド
スペック
| 寸法 | W768×H780×D508(mm) |
|---|---|
| 重量 | 234kg |
| 最高出力 | 18,900kcal/h |
| 暖房面積 | 216㎡ |
| 放熱形式 | 対流式 |
| 薪長 | 56cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | マットブラック、ブラウン[エナメル] |

ハースストーン
マンチェスター8362ハイブリッド
スペック
| 寸法 | W768×H780×D508(mm) |
|---|---|
| 重量 | 234kg |
| 最高出力 | 18,900kcal/h |
| 暖房面積 | 216㎡ |
| 放熱形式 | 対流式 |
| 薪長 | 56cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | マットブラック、ブラウン[エナメル] |