カテゴリー

ハースストーン
キャッスルトン8031ハイブリッド
スペック
| 寸法 | W628×H660×D533(mm) |
|---|---|
| 重量 | 210kg |
| 最高出力 | 11,340kcal/h |
| 暖房面積 | 139㎡ |
| 薪長 | 45cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳鉄、ソープストーン |
| 色 | マットブラック、ブラウン[エナメル]、シーフォーム[エナメル] |

ハースストーン
キャッスルトン8031ハイブリッド
スペック
| 寸法 | W628×H660×D533(mm) |
|---|---|
| 重量 | 210kg |
| 最高出力 | 11,340kcal/h |
| 暖房面積 | 139㎡ |
| 薪長 | 45cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳鉄、ソープストーン |
| 色 | マットブラック、ブラウン[エナメル]、シーフォーム[エナメル] |