カテゴリー

ハースストーン
ヘリテイジ8024ハイブリッド
スペック
| 寸法 | W700×H768×D483(mm) |
|---|---|
| 重量 | 254kg |
| 最高出力 | 15,120kcal/h |
| 暖房面積 | 185㎡ |
| 薪長 | 53cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳鉄、ソープストーン |
| 色 | マットブラック、ブラック[エナメル]、ブラウン[エナメル]、シーフォーム[エナメル] |

ハースストーン
ヘリテイジ8024ハイブリッド
スペック
| 寸法 | W700×H768×D483(mm) |
|---|---|
| 重量 | 254kg |
| 最高出力 | 15,120kcal/h |
| 暖房面積 | 185㎡ |
| 薪長 | 53cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳鉄、ソープストーン |
| 色 | マットブラック、ブラック[エナメル]、ブラウン[エナメル]、シーフォーム[エナメル] |