カテゴリー

ネスターマーティン
C33
スペック
| 寸法 | W630×H760×D405(mm) |
|---|---|
| 重量 | 160kg |
| 最高出力 | 10,320kcal/h |
| 暖房面積 | 125㎡ |
| 放熱形式 | 輻射式 |
| 薪長 | 40cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳物 |

ネスターマーティン
C33
スペック
| 寸法 | W630×H760×D405(mm) |
|---|---|
| 重量 | 160kg |
| 最高出力 | 10,320kcal/h |
| 暖房面積 | 125㎡ |
| 放熱形式 | 輻射式 |
| 薪長 | 40cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳物 |