カテゴリー

ネスターマーティン
S43
スペック
| 寸法 | W735×H803×D704(mm) |
|---|---|
| 重量 | 201kg |
| 最高出力 | 12,040kcal/h |
| 暖房面積 | 150㎡ |
| 放熱形式 | 輻射式 |
| 薪長 | 50cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm,180mm |
| 材質 | 鋳物 |
| 色 | Graphite(黒鉛色)、アンティークブラウン |

ネスターマーティン
S43
スペック
| 寸法 | W735×H803×D704(mm) |
|---|---|
| 重量 | 201kg |
| 最高出力 | 12,040kcal/h |
| 暖房面積 | 150㎡ |
| 放熱形式 | 輻射式 |
| 薪長 | 50cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 150mm,180mm |
| 材質 | 鋳物 |
| 色 | Graphite(黒鉛色)、アンティークブラウン |