カテゴリー

AGNI
AGNI-CC
スペック
| 寸法 | W605×H660~680×D530(mm) |
|---|---|
| 重量 | 200kg |
| 最高出力 | 8,640kcal/h |
| 暖房面積 | 35坪 |
| 放熱形式 | 輻射式 |
| 薪長 | 45cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック、ブラウン |

AGNI
AGNI-CC
スペック
| 寸法 | W605×H660~680×D530(mm) |
|---|---|
| 重量 | 200kg |
| 最高出力 | 8,640kcal/h |
| 暖房面積 | 35坪 |
| 放熱形式 | 輻射式 |
| 薪長 | 45cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック、ブラウン |