カテゴリー

Pecan
マーク2ネクターCB
スペック
| 寸法 | W795×H680×D533(mm) |
|---|---|
| 重量 | 120kg |
| 最高出力 | 17,200kcal/h |
| 暖房面積 | 132.5㎡ |
| 放熱形式 | クリーンバーン方式 |
| 薪長 | 50cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋼板 |
| 色 | ブラック |

Pecan
マーク2ネクターCB
スペック
| 寸法 | W795×H680×D533(mm) |
|---|---|
| 重量 | 120kg |
| 最高出力 | 17,200kcal/h |
| 暖房面積 | 132.5㎡ |
| 放熱形式 | クリーンバーン方式 |
| 薪長 | 50cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋼板 |
| 色 | ブラック |