カテゴリー

Pecan
ネクター15CB
スペック
| 寸法 | W460×H725×D516(mm) |
|---|---|
| 重量 | 90kg |
| 最高出力 | 12,900kcal/h |
| 暖房面積 | 99.4㎡ |
| 放熱形式 | クリーンバーン方式 |
| 薪長 | 30cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋼板 |
| 色 | ブラック |

Pecan
ネクター15CB
スペック
| 寸法 | W460×H725×D516(mm) |
|---|---|
| 重量 | 90kg |
| 最高出力 | 12,900kcal/h |
| 暖房面積 | 99.4㎡ |
| 放熱形式 | クリーンバーン方式 |
| 薪長 | 30cm |
| 煙突方向 | 上 |
| 煙突径 | 150mm |
| 材質 | 鋼板 |
| 色 | ブラック |