カテゴリー

ヘルゴン
DEVA75(ディーバ75)
スペック
| 寸法 | W780×H850×D600(mm) |
|---|---|
| 重量 | 180kg |
| 最高出力 | 8,000kcal/h |
| 暖房面積 | 90㎡ |
| 薪長 | 43cm |
| 煙突径 | 150mm |
| 煙突方向 | 上 |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック |

ヘルゴン
DEVA75(ディーバ75)
スペック
| 寸法 | W780×H850×D600(mm) |
|---|---|
| 重量 | 180kg |
| 最高出力 | 8,000kcal/h |
| 暖房面積 | 90㎡ |
| 薪長 | 43cm |
| 煙突径 | 150mm |
| 煙突方向 | 上 |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック |