カテゴリー

バーモントキャスティングス
ENCORE(アンコール)
スペック
| 寸法 | W686×H657×D615(mm) |
|---|---|
| 重量 | 214kg |
| 最大熱出力 | 11,500kcal/h |
| 暖房面積 | 214㎡(約129畳) |
| 放熱形式 | フレックスバーン方式 |
| 薪長 | 55cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 色 | クラシックブラック、トワイライト、レッド、マジョリカブラウン |

バーモントキャスティングス
ENCORE(アンコール)
スペック
| 寸法 | W686×H657×D615(mm) |
|---|---|
| 重量 | 214kg |
| 最大熱出力 | 11,500kcal/h |
| 暖房面積 | 214㎡(約129畳) |
| 放熱形式 | フレックスバーン方式 |
| 薪長 | 55cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 色 | クラシックブラック、トワイライト、レッド、マジョリカブラウン |