カテゴリー

ダッチウエスト
エンライト ミディアム FA248
スペック
| 寸法 | W695×H757×D640(mm) |
|---|---|
| 重量 | 191kg |
| 最高出力 | 13,100kcal/h |
| 暖房面積 | 149㎡ |
| 放熱形式 | 輻射式、対流式、リーンバーン燃焼 |
| 薪長 | 56cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 152mm |
| 色 | クラシックブラック、バーモントナイト |

ダッチウエスト
エンライト ミディアム FA248
スペック
| 寸法 | W695×H757×D640(mm) |
|---|---|
| 重量 | 191kg |
| 最高出力 | 13,100kcal/h |
| 暖房面積 | 149㎡ |
| 放熱形式 | 輻射式、対流式、リーンバーン燃焼 |
| 薪長 | 56cm |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 152mm |
| 色 | クラシックブラック、バーモントナイト |