カテゴリー

ダッチウエスト
セコイア FA455
スペック
| 寸法 | W660×H770×D600(mm) |
|---|---|
| 重量 | 235kg |
| 最高出力 | 12,600kcal/h |
| 暖房面積 | 92~180㎡ |
| 放熱形式 | 対流式 |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 152mm |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック |

ダッチウエスト
セコイア FA455
スペック
| 寸法 | W660×H770×D600(mm) |
|---|---|
| 重量 | 235kg |
| 最高出力 | 12,600kcal/h |
| 暖房面積 | 92~180㎡ |
| 放熱形式 | 対流式 |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 152mm |
| 材質 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック |