カテゴリー

ダッチウエスト
フェデラルコンベクションヒーター FA265
スペック
| 寸法 | W660×H750×D590(mm) |
|---|---|
| 重量 | 197kg |
| 最高出力 | 10,100kcal/h |
| 暖房面積 | 144㎡ |
| 放熱形式 | 輻射式、対流式 |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 152mm |
| 材質 | 鋳鉄 |

ダッチウエスト
フェデラルコンベクションヒーター FA265
スペック
| 寸法 | W660×H750×D590(mm) |
|---|---|
| 重量 | 197kg |
| 最高出力 | 10,100kcal/h |
| 暖房面積 | 144㎡ |
| 放熱形式 | 輻射式、対流式 |
| 煙突方向 | 上・後 |
| 煙突径 | 152mm |
| 材質 | 鋳鉄 |